Вторник, 19.03.2024, 08:44
Главная
Регистрация
Вход
Авторский проект Даркуса Нетова
Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемые посетители!
Мой сайт переезжает! Я буду рад видеть всех вас на...
www.chudi.ru!
Меню сайта
Разделы дневника
Размышлизмы [82]
Социо [58]
Силна-болна дралса-ругалса [9]
Я фигею, дорогая редакция! [33]
Ррррадость!!! [14]
Вивисектор своей души [3]
Чевой-та такое, не пойму чавой... [7]
Миру мир, войне война... [4]
Псилоцибиновая трансцеденталистика [13]
Релизы [5]
Анонсы [11]
Придуряимси, барин! [21]
Что-то новое [8]
Обо мне, любимом [52]
Интеррресно [41]
О прекрасном [10]
Новости сайта [45]
Видео [28]
Для думающих людей [5]
Музыка [0]
КЕГС [9]
ASCII, ANSI изврат [2]
Юзербары [2]
Аудиоколлекция [5]
Наш опрос
Интересуетесь ли вы Русским наследием?
Всего ответов: 21
Мини-чат
Главная » 2008 » Август » 16
Очень часто люди стремятся быть не такими, какими они могут быть и должны быть. Они хотят быть чем-то особенным. Непохожих на остальных. мы индивидуальности - ревет толпа, и только один жалкий голос ей противоречит - "а я нет"... Люди жаждут приобщиться к тайне. Они хотят постичь границы возможного, изведать неизведанное. Хорошо, если при этом они осознают то, что плата за знание может быть больше и страшнее самого знания. намного хуже, когда это стремление становится модой, игрушкой в руках молодых, легкомысленных подростков. Модно поклоняться Диаволу? осквернять могилы и вскрывать вены соседским кошкам? или модно носить рваные балахоны с глубокими капюшонами, ширяться грязными иглами и заниматься на кладбище сексом? Или же нынче модны тайные оккультные писания древних ацтеков и египетские манускрипты, писанные на древнейших языках, и несущие в себе величайшие и могущественные силы... На самом деле, людей, которые реально понимают, к чему они стремятся - единицы. тех же, кто даже не в ... Читать дальше »
Категория: Размышлизмы | Просмотров: 344 | Добавил: darcus | Дата: 16.08.2008 | Комментарии (9)

Как и обещал, продолжаю рассказывать о том, что такое энергия и с чем, а главное - зачем, ее едят. На самом деле практического применения энергетической субстанции можно найти великое множество. В  общем то, в любом из аспектов вашей жизни. Другое дело - так ли это необходимро... Но это уже вопрос здравомыслия.
Итак, подразумевается, что вы уже в большей мере освоились с энергоподпиткой (на самом деле не так много времени это занимает, особенно если знать, чего хочешь добиться... Я в свое время долго плутал в трех соснах, ибо брал в качестве главной цели какие то совершенно фантастичные образы...). А что понимается под "освоились"? Это значит, что вы можете свободно (еще лучше, если вообще - походя... Однако это не означает ослабления контроля за тщательностью техники исполнения и соблюдением безопасности) устанавливать энергоконтакт с выбранным объектом и совершать манипуляции с собственной энергией. Между прочим, второе здесь намного важнее, потому что, на самом деле, лишь н ... Читать дальше »
Категория: Интеррресно | Просмотров: 303 | Добавил: darcus | Дата: 16.08.2008 | Комментарии (0)

Отсюда:

"Более 30 любителей транс-музыки, принявших участие в прошедшем на прошлой неделе во Владимирской области фестивале "Аквамарин", могут остаться инвалидами. В столичные больницы продолжают поступать пострадавшие с сильными ожогами сетчатки, предположительно полученными от направленной на публику лазерной пушки. Потеря зрения у некоторых составляет до 80%, и медики говорят, что полностью излечить травмы вряд ли удастся.

Все они вернулись из Владимирской области, где в лесу неподалеку от города Киржача в ночь на 6 июля прошел фестиваль техномузыки "Аквамарин". Официально в больницах массовую госпитализацию подтвердить отказались, однако, как рассказали "Ъ" лечащие врачи, характер повреждений у пациентов идентичен. "У всех ожоги сетчатки, на ней видны рубцы. Потеря зрения в отдельных случаях составляет до 80%, и вернуть его уже не удастся",— сообщил "Ъ" один из врачей на условиях анонимности.

"Обычно лазерная пушка на т ... Читать дальше »
Категория: Я фигею, дорогая редакция! | Просмотров: 449 | Добавил: darcus | Дата: 16.08.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
------
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...»
------

Статистика сайта:

Яндекс цитирования

------

Кнопка сайта:

 

Поставить кнопку на свой сайт!

Ожидающий Рассвета
---
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz Живые обои |
grand theft auto: vice city