Четверг, 28.03.2024, 20:01
Главная
Регистрация
Вход
Авторский проект Даркуса Нетова
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Размышлизмы [82]
Социо [58]
Силна-болна дралса-ругалса [9]
Я фигею, дорогая редакция! [33]
Ррррадость!!! [14]
Вивисектор своей души [3]
Чевой-та такое, не пойму чавой... [7]
Миру мир, войне война... [4]
Псилоцибиновая трансцеденталистика [13]
Релизы [5]
Анонсы [11]
Придуряимси, барин! [21]
Что-то новое [8]
Обо мне, любимом [52]
Интеррресно [41]
О прекрасном [10]
Новости сайта [45]
Видео [28]
Для думающих людей [5]
Музыка [0]
КЕГС [9]
ASCII, ANSI изврат [2]
Юзербары [2]
Аудиоколлекция [5]
Наш опрос
Интересуетесь ли вы Русским наследием?
Всего ответов: 21
Мини-чат
Главная » 2008 » Август » 31 » "Имеет ли он право нырнуть в бассейн, если там нет воды..." (с) Задорнов
"Имеет ли он право нырнуть в бассейн, если там нет воды..." (с) Задорнов
10:21
С недавних пор работаю менеджером файлового архива на ladoshki.com. Все обязанности заключаются в том, чтобы ежедневно оббегать несколько западных файловых хранилищ на предмет свежака и апдейтов.. Впрочем инициатива в поиске собственно-откопанных ресурсов отнюдь не возбраняется.
Итак, откопал неплохое месторождение софта. Однако, не стоит забывать, что помимо награбления награбленного (шутка юмора) нам необходимо еще и переводить то, что там написали америкосы... Читаю и не верю своим глазам! ("Берем и отрезаем от кабачка...." (с) Он же)



То есть, перевожу на русский. Если у вас есть стилус и вы им чего то там рисуете-пишете - у вас кпк. А ежели не дай боже не рисуете или не стилусом - тада, извиняйте, смартфон у вас... И никаких гвоздей шоб!
Я собственно не буду даже заикаться о том, что у нынешних смартов за редким исключением, как у одного присутствуют телескопические стилусы... А также о том, что не на всяком кпк можно вот так вот запросто "писать-рисовать" (для этого сот специальный нужен.. если вы конечно желаете не просто водить палочкой по стеклу, а именно что писать или рисовать...)
 Но вот то, что помимо Пакет ПК существуют еще как минимум коммуникаторы - об этом создатель ресурса явно еще узнает... Лет через пять. Ну а также и о том, что стилусом еще можно всякие разные полезные задачи выполнять, а не просто рисовать на экране... Умиляюся прям.

зы: там еще что то блаблабла на тему "Где спасательный круг, на случай если бассейн загорится". Ну в смысле, то, что лого аппирится в таком то углу, с такого то краю.. Судя по всему аффтар ресурса не в курсе также и про возможность смены воллпаперов на мобильных девайсах. Мне его жаль :'-(((
Категория: Я фигею, дорогая редакция! | Просмотров: 370 | Добавил: darcus | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 111 2 »
1 Link182  
0
Ну да, не особо грамотен афтар в эотм плане... Конечно не зная броду не суйся, но ты на такие мелочи обращешь вниммание ?!? =)) не флуди себе моцк !!! хд
или ты про то, что надо же хоть какую-то ответственность иметь, перед "клиентами", а то видимо его раздел и не проверяют...

2 darcus  
0
профессия такая, моск себе флудить... да и вообще, я привык обращать внимание на мелочи... при этом правда часто не замечаю их под собственным носом, но это положения вещей не меняет, в общем-то.

3 Link182  
0
флуди моцк ай-дозером ))) хдхд
кста кейген рулит ))

4 darcus  
0
мда, вот попробовать кому-нить внятно объяснить, что такое хд - в жизни не получится... а что такое ай-дозер я и сам не подозреваю.. и не сильно уверен, что хочу знать...

5 Линк  
0
Да знаем мы, чо такое хд - XD )) прост переключать лень, да и по звучанию получается смысл 'бгг' )
I-doser - это аудио драгс...
Хош сцылко ??

6 darcus  
0
ну разве что для общего повышения образованности....

7 Link182  
0
Лови....
Программа I-Doser с научной точки зрения воздействует на ваши полушария мозга, чтобы достигнуть определенного состояния в зависимости от выбранной Вами программы. Это достигается с помощью бинауральных волн, которые изменяются в зависимости от выбранного пути восприятия. В комплекте идут бинауральные дозы для любого из существующих настроений, и наркотиков. В программу включены эффекты наркотиков на основе бинауральной технологии , всего в программе 170 доз включая "Hand of God"
http://depositfiles.com/ru/files/934904
короче те надо хорошие наушники с большим интервалом частот, от 8гц до 25 Кгц хотяб, и звуковуху нормальную. Включай дозу, тихо не надо и сильно громко тож не надо...
потом включаешь какую-нить визуализацию, можно встроенную, и отпускаешь все постороннии мысли. Можно закрыть глаза. Сразу мощное не пробуй - не торкнит (т.к. моцк не поймёт сразу - чё це такое =))

8 Link182  
0
ах да..... надо именно уши, а не колонки, хотя с колонок тоже эффект у кого=то наблюдался.... smile

9 Link182  
0
а вот еще
http://www.medigo.ru/2008/01/20/natura_sound_therapy_v3.0.html
там амбиент, пение птичек и тому подобное )) Natura Sound Therapy v3.0

10 darcus  
0
хм, это все конечно очень здорово, но какова вероятность того, чтоб после месяца этих доз у меня мозги вытекут из ушей, а я не смогу сложить 2 +2 и связать слова в предложение? иными словами, как скоро можно стать с этой прогой дебилом?

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
------
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...»
------

Статистика сайта:

Яндекс цитирования

------

Кнопка сайта:

 

Поставить кнопку на свой сайт!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz Живые обои |
grand theft auto: vice city