Суббота, 20.04.2024, 08:14
Главная
Регистрация
Вход
Авторский проект Даркуса Нетова
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Размышлизмы [82]
Социо [58]
Силна-болна дралса-ругалса [9]
Я фигею, дорогая редакция! [33]
Ррррадость!!! [14]
Вивисектор своей души [3]
Чевой-та такое, не пойму чавой... [7]
Миру мир, войне война... [4]
Псилоцибиновая трансцеденталистика [13]
Релизы [5]
Анонсы [11]
Придуряимси, барин! [21]
Что-то новое [8]
Обо мне, любимом [52]
Интеррресно [41]
О прекрасном [10]
Новости сайта [45]
Видео [28]
Для думающих людей [5]
Музыка [0]
КЕГС [9]
ASCII, ANSI изврат [2]
Юзербары [2]
Аудиоколлекция [5]
Наш опрос
Интересуетесь ли вы Русским наследием?
Всего ответов: 21
Мини-чат
Главная » 2008 » Сентябрь » 2 » И спорьте хоть до хрипоты...
И спорьте хоть до хрипоты...
23:50
  Около 60% процентов головных проблем у современного человечества возникает из-за волос. Они красятся, обесцвечиваются, накручиваются на бигуди... В исчадиях и современных филиалах АДА - парикмахерских, ежедневно выдумываются все новые и новые способы издевательств и пыток... Волосы не моют месяцами, а потом жалуются на скверное настроение, упадок сил, серость жизни, даже на головные боли. "Магнитные бури разгулялись", в итоге с оптимизмом заключает очередная жертва моды\субкультуры, чьи волосы не продыхали сквозь сплошной цвет краски уже года два...

  Если вы думаете, что это все надумано, вы ошибаетесь... Хотя поспорить можете хоть десять раз и остаться при своем мнении вам никто запретить не в праве. Но... Руководствуясь тремя критериями Истины, я могу с полным правом утверждать -  все это действительно так. Состояние волос действительно ощутимо влияет на эмоциональное и даже физическое состояние человека. Ибо они являются ни чем иным, как энерго-антеннами, что связывают нас с макрокосмосом Вселенной. (в этом месте обязательно сплюньте на пол и пробурчите "Как он задолбал со своей Энергетикой!").
  Главное, что я сам испытал это на себе... Уже две недели не мытая, как следует, голова не просто дает о себе знать, она буквально орет во весь голос. И мне от этого ора жутко плохо и ни на что не поднимаются руки... И я могу вам гарантировать, стоит мне эту голову как следует помыть, как все это моментально исчезнет. Так что всем любителям подепрессировтаь, я бы советовал начать с собственной головы... В прямом и переносном смысле.

  зы: не мою я волосы не из-за лени.. хотя и из за нее в общем-то тоже, но это не первопричина.  а из за того что одна зараза в котельной еще две недели назад вырубила горячую воду... видимо придется таскаться с вековыми изобретенями человечества - кастрюлями и газовой плитой..  Занялся бы раньше, но лень, так ее, разтак, вкупе с неугасимой надеждой на скорое появление вожделенной горячей жидкости в кране заставляла ждать, ждать  ждать.... Однако больше уже ждать не в силах. Ибо жить далее с этим кошмаром в\на голове просто невозможно...
Категория: Размышлизмы | Просмотров: 364 | Добавил: darcus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 Link182  
0
Да не Даркус, помоему ты загнул... =)) Да я согласен вплане крашенных волос, надо хотябы месяц через месяц их красить, чтобы отдохнули как следует. А про мытьё головы - две недели это кошмар конечно, но кроме ужассного дискомфорта ничего вызвать в несостоянии... А этот ужасный дискомфорт и является причиной "депрессии" (ну и сантехник Вася с котельной тоже естесно ^.^ )

2 darcus  
0
Ну как я уже сказал, спорить я не собираюсь... если вас интересует этот вопрос - попробуйте вбить в гугле что-нибудть типа "древние биоэнергетические практики". впрочем, учитывая нынешнее наполнение сети, я почти уверен, что попадется вам не то, что нужно.

Уж если хотите, можете поверить мне на слово - я знаю, о чем говорю. А если не хотите, можете, не верить.


3 Link182  
0
верю на 50 % ))

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
------
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...»
------

Статистика сайта:

Яндекс цитирования

------

Кнопка сайта:

 

Поставить кнопку на свой сайт!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz Живые обои |
grand theft auto: vice city