Пятница, 19.04.2024, 22:08
Главная
Регистрация
Вход
Авторский проект Даркуса Нетова
Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемые посетители!
Мой сайт переезжает! Я буду рад видеть всех вас на...
www.chudi.ru!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darcus  
Форум » Главный отсек » Музыка » Эмбиент
Эмбиент
darcusДата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень красивый (при умелом исполнении) музыкальный стиль, погружающий в глубины своего звучания почище любого транса... Мне довелось слушать не слишком много эмбиент композиций, каждый раз они были разными, однако с недавнего времени мое внимание привлекло творчество группы Amethystium. Очень яркое, мелодичное, нежное и органичное звучание...

Разумеется, к ьжанру эмбиента я не могу не отнести и некоторые треки собственного производства. Ссылка для скачивания любой желающий может найти на главной странице сайта.
А Вам нравится эмбиент?=)


Тебе есть что сказать мне? Так скажи. Я слушаю. Внимательно.
-------------
Для верного ответа - нужен верный вопрос!
 
KonterДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
ну ужне знаю, эмбиент это илм нет но вот скачал щас Csandra альбом Perfect Day, в принципе яркое, мелодичное, нежное и органичное звучание.... Мре понравилось shades

Добавлено (10.12.2007, 15:29)
---------------------------------------------
Мне*


Just do it
 
TrinДата: Воскресенье, 16.12.2007, 12:14 | Сообщение # 3
Princess of Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Всегда терпеть не могла эти термины потому что во-первых не могу сама определить кто что играет а во-вторых по большому счету какая разница, ну нравится и нравится. я хоть и люблю тяжесть могу слушать что угодно и не задумываюсь над тем, "а что ж это я там слушаю.. " главное что нравится. ну это так отступление небольшое. так вот скажу что мне почти любая мелодичная музыка нравится, спокойная, умиротворяющая и просто неземная. не знаю относится ли сюда релакс типа эры, грегориан и энигмы но они безусловно такие как описала и мне очень нравятся. разумеется это не единственное но это первое что приходит вголову так что значит это самое яркое=)
 
darcusДата: Вторник, 18.12.2007, 13:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
употребляя столь ненавистные тебе термины, могу сказать что они относятся к разделу энигматики, то есть в них присутствует ритм, живая пусть и обработанная музыка и голоса людей. эмбиент это все таки несколько иное - это изначально электронный жанр, совмещающий совершенно невообразимый синтез звуков и мягкую, но яркую, обволакивающую атмосферу.. никаких ударных, никакого ритма. эмбиент тоже бывает разный - по какой то можно спокойно заснуть, а другим спокойно можно пытать людей - настолько там зубодробительные звуки. из первого могу назвать уже известные тебе аметистиум и биосфер, из вторых - Anezephalia. Вот это действительно лучше слушать с берушами=)
кстати очень и очень красивый эмбиент - один трек прожженого насквозь хардкорного металлиста Burzum. Кто бы мог подумтаь и тем не менее.. название приводить не буду, ибо оно занимает полновесную строчку, а по мозгодробительности соперничает со звуками анезефалии. Что то там про трансцедентальность было, это для навигации.


Тебе есть что сказать мне? Так скажи. Я слушаю. Внимательно.
-------------
Для верного ответа - нужен верный вопрос!
 
darcusДата: Вторник, 03.06.2008, 01:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
после долгого перерыва решил дать пару свежих направлений. недавно взял три альбома гениев от российского чиллаут-эмбиента, группы Sensorica.
многие слышали саундтреки от культовой киберпанк-игрушки "Власть Закона", которые написал талантливый и весьма известный композитор Александр Шукаев (ваш покорный в свое время даже использовал пару тех треков в собственных работах... о чем кстати не раз говорил).
Так вот, для многих не секрет, что Шукаев и Сенсорика - это одно целое, если не сказать одно и то же.. Впрочем одним и тем же оно являться не может, просто потому, что в Сенсорике Шукаев не один. Всю инфу по данной группе вы можете отыскать на ее официальном сайте: www.sensorica.com. там же сможете скачать недавний релиз этих кудесников от электроники - альбом Quadrivium.
Если вам интересно мое мнение - это как минимум ОЧЕНЬ стоит послушать. такое выпускают редко, а уж тем более - не за бугром, а у нас.
Если кому интересно, могу дать в зубы еще пару навигашек, где достать еще их музыки.

зы: никто часом не знает, где можно взять саунды от "Власти закона" и "Код доступа:Рай" ??


Тебе есть что сказать мне? Так скажи. Я слушаю. Внимательно.
-------------
Для верного ответа - нужен верный вопрос!
 
Форум » Главный отсек » Музыка » Эмбиент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz Живые обои |
grand theft auto: vice city