Пятница, 29.03.2024, 15:31
Главная
Регистрация
Вход
Авторский проект Даркуса Нетова
Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемые посетители!
Мой сайт переезжает! Я буду рад видеть всех вас на...
www.chudi.ru!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: darcus  
Форум » Главный отсек » Музыка » Тяжелое. (Rob Zombie, Pain, Linkin Park, Rammstein и другие...)
Тяжелое.
TrinДата: Пятница, 21.09.2007, 19:40 | Сообщение # 1
Princess of Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот такая моя любимая музыка=) На самом деле, это очень здорово слушать такую музыку, зажигательную я бы сказала. Не в том смысле, что танцевальную и тп, просто она.. пробуждает так скажем. Rob Zombie - послушала совсем недавно и осталась очень довольна. Как сказал один мой знакомый, он "мастер своего дела", и я согласна в принципе. А его Dragula, Living dead girl просто вообще без комментариев, хотя и остальные многие великолепные треки. Pain, ну это вообще здорово, жаль что-то у него альбомов-то вроде нету новых.. Ну Рамштайна и Линкин Парк в принципе расписывать не стоит, пожалуй знают все что они играют. Вообще о группах можно говорить очень долго, но все, что я знаю, разумеется перечислять не буду, назвала наиболее яркие для меня и те, которые на ум сразу пришли=) Чаще всего бывает так, что не передашь словами то, что чувствуешь при прослушивании той или иной музыки, и вообще, по-моему, это индивидуально. Так что просто лично для меня - это музыка незаменимая, непередаваемая, замечательная, пробуждающая и вообще музыка жизни, я бы так сказала. (Разумеется это не значит что я слушаю только ее. просто она приоритетна)
 
darcusДата: Пятница, 21.09.2007, 20:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
ага, аналогично музыкой жизни лично для меня является нечто ээ.. более диначимчно-металличное. Ака например апофигей динамики в жанре хэви - группа Dragon Force (кто нить знает, как им удается сохранять единый ритм ударных на протяжении восьми минут?)..
Или же также ненашенские Camelot, Hammerfall... Это из досточно ярких. А так - от Iced Earth до Heavenly. Список в принципе длинный... длинною во всю историю тяжелого металла.
Линкин также уважаю, по крайней мере их электронную составляющую, и штатного бога-диджея Mr. Hahn. Зомби глубоко пока неслушал, вот надоест вся тяжесть с Эпой впридлачу - займусь... Рамштайн слушаю ОЧЕНЬ выборочно - грубо говоря нравится тока 3 трека. Du Hast, Engel и Mutter.
Ну а Пэйн это вообще царь и бох всея металла... О нем собсно и говорить то нечего=)


Тебе есть что сказать мне? Так скажи. Я слушаю. Внимательно.
-------------
Для верного ответа - нужен верный вопрос!
 
TrinДата: Суббота, 22.09.2007, 11:36 | Сообщение # 3
Princess of Night
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
А я наоборот из всех, что ты в начале назвал мало кого помню, только вот Dragon Force помню, вроде ничего группа, в принципе они оставили у меня какое-то такое одинаковое впечатление, наверное поэтому не могу выделить кого-то, хотя могу сказать, что запомнила например Gamma Ray и Camelot тоже, так что значит они больше всех понравились=) в принципе я еще много чего не послушала, да и эти группы не хватило времени чтобы послушать и проникнуться глубже. но у меня много времени, чтобы послушать все, я надеюсь.
 
Форум » Главный отсек » Музыка » Тяжелое. (Rob Zombie, Pain, Linkin Park, Rammstein и другие...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz Живые обои |
grand theft auto: vice city