Вторник, 30.04.2024, 09:38
Главная
Регистрация
Вход
Авторский проект Даркуса Нетова
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Интересуетесь ли вы Русским наследием?
Всего ответов: 21
Мини-чат
Главная » 2007 » Октябрь » 30 » DJ Darcus - Иррациональность апокалиптического мировоззрения
DJ Darcus - Иррациональность апокалиптического мировоззрения
09:33
Итак, дамы и господа, я рад в очередной раз приветствовать всех вас на страницах моего персонального сайта!
На сей раз я решил несколько разнообразить череду тиз-парадов по поводу книги, иначе говоря - сменить темактику выступлений, причем кардинально.
Наверняка многие из вас знают, о том, что ваш покорный слуга занимается помимо писательской деятельности еще и созданием музыки, причем в довольно-таки специфичном стиле.
Многие называют его эмбиентом, однако я предпочитаю собственнопридуманное называние - Quadralleum или по-русски Квадролеум.
Однако в данный момент я вовсе не намерен вдаваться в стилистические дебри, ибо у меня есть для вас куда более приятная тема для обсуждения.
Дело в том, что вот уже пару лет на моих вековечных стапелях ковался третий альбом моей собственной музыки (первые два вышли в 2003 и 2004 годах соответственно), а вот именно на данный момент наступает то самое время, когда можно громко и во весь голос проанонсировать грядущее окончание его строительства!
Альбом почти закончен, осталось напистаь лишь один, последний трек. Готова уже даже обложка, так что в ближайшие несколько дней (может пара недель) альбом будет наконец готов.
Скачать и прослушать все без исключения треки вы сможете на моей персональной странице сервера Realmusic.ru (ссылка на нее в блоке "Друзья сайта"). Здесь же будут выложены все стихи, обложка, треклист. А также - возможно, но еще не решено до конца - небольшой бонус. Какой - пока секрет=)

А пока - о том, что секретом не является. В альбоме обязательно будут такие ожидаемые некоторыми личностями треки, как Гроза, Мегаполис, Дверь в бесконечность. Будет и ремейк старого трека Русское поле экспериментов (в свою очередь ремикс песни группы "Гражданская оборона") из первого альбома "Матрификация".
Учитывая, что писался альбом очень долго - около двух лет, то понятным становится, почему у некоторых треков качество является не самым лучшим - объясню, почему я не стал их переделывать. Рука не поднялась изменить сложившуюся атмосферу композиции. Каждый мой трек - это штучная работа, которую уже нельзя изменить однажды создав... Надеюсь что слушатели отнесутся к этому с пониманием и не будут меня сильно ругать за, порой, кустарные записи. =)
Ну что же - как говорится - coming soon.
Скоро что то будет=)



Просмотров: 406 | Добавил: darcus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 darcus  
0
ага благодарю =)

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
------
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...»
------

Статистика сайта:

Яндекс цитирования

------

Кнопка сайта:

 

Поставить кнопку на свой сайт!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz Живые обои |
grand theft auto: vice city