Понедельник, 29.04.2024, 07:53
Главная
Регистрация
Вход
Авторский проект Даркуса Нетова
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Размышлизмы [82]
Социо [58]
Силна-болна дралса-ругалса [9]
Я фигею, дорогая редакция! [33]
Ррррадость!!! [14]
Вивисектор своей души [3]
Чевой-та такое, не пойму чавой... [7]
Миру мир, войне война... [4]
Псилоцибиновая трансцеденталистика [13]
Релизы [5]
Анонсы [11]
Придуряимси, барин! [21]
Что-то новое [8]
Обо мне, любимом [52]
Интеррресно [41]
О прекрасном [10]
Новости сайта [45]
Видео [28]
Для думающих людей [5]
Музыка [0]
КЕГС [9]
ASCII, ANSI изврат [2]
Юзербары [2]
Аудиоколлекция [5]
Наш опрос
Интересуетесь ли вы Русским наследием?
Всего ответов: 21
Мини-чат
Главная » 2008 » Март » 22 » Из прошлого
Из прошлого
00:40

В последнее время нахожу наибольшее умиротворение, занимаясь всякой мелочной волокитой. в который раз убеждаюсь, что полностью настроенная и выхолощенная винда - есть залог стабильности. И никакой чертов линукс не сравнится с ней по уюту... хотя насчет эргономики - тут как ни обзывайся, все ранво не поспоришь.

обживание в новом блоге проходит с трудом, учитывая что мой базовый браузер - опера 9.25 как впрочем и все прочие оперы - на "не будете ли вы так любезны" с движком юкоза, на котором хостится мой сайт. надо либо делать свой движок, либо искать дабл-браузер специально для работы с сайтом. а учитывая, что я собираюсь его серьезно продвигать - делать что нибудь надо обязательно.

как и ожидалось, стоило во всеуслышание заявить о своем уходе с ли ру (на котором пробыл больше двух лет), как моментально посыпался целый град мессаг. не отговаривающих - простых комментариев, которые тем не менее констатируют фактом своего присутствия лишь одно. под лежачий кмень вода не течет. я сейчас мог бы эффектно заявить, что пошутил, и вернуться обратно... но во первых мне и правда надоел назойливый сервис валеза. много рекламы, тяжелый движок, беспрестанные напоминания (вы не подаете признаков жизни полминуты. подать признаки жизни.) хотя и не сказать, что сервис совсем отстойный, нет напротив - удобные настройки дизайна, модерирование и прочие приятные финтифлюшки... но скорее всего, на самом деле, тут другое явилось окончательной причиной... Только сегодня разговаривал на эту тему с Трин - дело в том, что нынешний ли.ру мне напоминает гениально-точную модель нашего современного общества. множесто блонда, глэма и трэша. немного по настоящему интересных дневников. совсем мало - стоящих людей. и главное - никто никому здесь не нужен. ни от кого здесь не дождаться помощи в любой, сколь угодно малой проблеме. а если ты сам вдруг решишь ее оказать - тебя за это даже не поблагодарят, более того - даже не подадут вида, что заметили тебя.

естественно, после пары раз столь пренебрежительного отношения, резко разочаровываешься в пользователях сего замечательного сервиса.

а учитывая, что все мои более менее хорошие знакомые расползлись по своим норам и не кажут на улицу носа (Сиджи, тебя это касается в первую очередь), то я сделал вывод, кто пора мне воплотить в жизнь свое давнишнее обещание - плюнуть на днев и забыть о нем. я гарантированно уверен на все 100% - ни у кого от этого не убудет. все мои по настоящему преданные пч переключатся на мою рсс трансляцию, ну а те, кому я был до лампочки - пускай с энтузиазмом продолжают читать пустой дневник. ведь у них даже не хватит мотивации для того, чтоб от меня отписаться (раз уж ее не хватило для того, чтобы оставить мне за всю жизнь хотя бы один комментарий).

Собственно вот. дневник не удаляю (а вдруг потребуется в нем чего откопать, из архивов), но просто перестаю его вести. Замок Даркуса теперь находится по совсем другому адресу... Но населяют его те же самые люди.

Категория: Обо мне, любимом | Просмотров: 326 | Добавил: darcus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
1 Konter  
0
Я тож с опреы 9.25 сижу и никаких проблем, с сайтами на юкозе в том числе.

2 darcus  
0
а ты пробовал добавлять новости или просто статьи на этом движке через оперу?

3 Trin  
0
ну насчет того, что не поблагодарят - это не всегда так.. как раз те люди кто стоящие и чьи дневы тоже такие же, они вряд ли будут игнорировать.. да, единицы их, но тем не менее..

4 darcus  
0
Ну значит это я в единственном числе такой невезучий... что в принципе не особенно меняет суть дела.

5 Konter  
0
новости добавлял

6 darcus  
0
и как не приходилось мучаться с курсором, который пропадал при первой удобной возможности?

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
------
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...»
------

Статистика сайта:

Яндекс цитирования

------

Кнопка сайта:

 

Поставить кнопку на свой сайт!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz Живые обои |
grand theft auto: vice city