Вторник, 19.03.2024, 10:06
Главная
Регистрация
Вход
Авторский проект Даркуса Нетова
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Размышлизмы [82]
Социо [58]
Силна-болна дралса-ругалса [9]
Я фигею, дорогая редакция! [33]
Ррррадость!!! [14]
Вивисектор своей души [3]
Чевой-та такое, не пойму чавой... [7]
Миру мир, войне война... [4]
Псилоцибиновая трансцеденталистика [13]
Релизы [5]
Анонсы [11]
Придуряимси, барин! [21]
Что-то новое [8]
Обо мне, любимом [52]
Интеррресно [41]
О прекрасном [10]
Новости сайта [45]
Видео [28]
Для думающих людей [5]
Музыка [0]
КЕГС [9]
ASCII, ANSI изврат [2]
Юзербары [2]
Аудиоколлекция [5]
Наш опрос
Интересуетесь ли вы Русским наследием?
Всего ответов: 21
Мини-чат
Главная » 2009 » Март » 22 » Флэш-плеер
Флэш-плеер
04:24

Ура! Я наконец-то сделал это! Я вкрутил в свой сайт свою давнюю мечту - рандомный плеер! Видите серую фиговину слева, в менюшке? Вот это он и есть, родимый. Теперь вы сможете гулять по моему сайта под аккомпанимент лучшей электроники, которую я достал по всему интернету - а также - моей собственной музыки. Считайте это неким самопиаром ;)

В скором будущем вкручу в этот плеер низкобитрейтовые радио, чтобы разнообразить. А пока, для справки - там возможен луп каждой отдельной композиции, то есть ее закольцевание, для этого надо всего-навсего нажать кнопку с закругленной стрелкой, чтобы она стала черной. Шуфл (он же рандом, он же - воспроизведение в разброс и наугад) также можно включать и отключать, нажимая на кнопку с цифрами. Можно менять громкость, в также - можно скачать звучащий трек, нажав на кнопку со стрелками, направленными вниз.  Ну и разумеется, воспроизведение можно отключить - нажам на самую большую центральную кнопку.

Вот, собственно, и все. Наслаждайтесь. 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 971 | Добавил: darcus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
1 ppu-prof_Et  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей находится в готовности предоставлять вам прогрессивные средства, которые не только обеспечивают прочную безопасность от холода, но и подарят вашему коттеджу элегантный вид.
Мы трудимся с последовательными строительными материалами, обеспечивая постоянный срок службы работы и отличные итоги. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию природных богатств.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш помещение в реальный уютный уголок с небольшими расходами.
Наши труды – это не только изолирование, это формирование пространства, в где всякий элемент показывает ваш особенный моду. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы спокойствия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Et  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей приготовлена предоставлять вам новаторские системы, которые не только подарят долговечную покров от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы функционируем с самыми современными средствами, гарантируя постоянный срок работы и блестящие эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие технические средства, каковые мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это постройка площади, в где любой аспект преломляет ваш индивидуальный образ действия. Мы примем в расчет все все ваши запросы, чтобы сделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и качественной работы.

3 ppu-prof_Et  
0
Наша команда профессиональных специалистов завершена предложить вам перспективные системы утепления, которые не только обеспечивают прочную покров от зимы, но и дарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, ассигнуруя долгий срок службы службы и замечательные выходы. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на обогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные технологические решения, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в настоящий душевный район с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно изолирование, это разработка территории, в где любой элемент отражает ваш свой образ. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

4 ppu-prof_Et  
0
Наша группа профессиональных мастеров приготовлена предоставлять вам актуальные технологии, которые не только предоставят надежную оборону от мороза, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы занимаемся с современными строительными материалами, заверяя долгосрочный срок работы и замечательные результирующие показатели. Утепление фасада – это не только экономия тепла на прогреве, но и внимание о природной среде. Экологичные технические средства, каковые мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш резиденцию в подлинный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не всего лишь утепление, это создание площади, в котором любой деталь показывает ваш особенный моду. Мы примем все ваши желания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

5 ppu-prof_Et  
0
Наша команда профессиональных мастеров приготовлена предоставлять вам современные подходы, которые не только подарят долговечную оборону от холодильности, но и дарят вашему собственности трендовый вид.
Мы работаем с новыми средствами, утверждая постоянный срок эксплуатации и замечательные решения. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и забота о природной среде. Экологичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в реальный комфортный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно теплоизоляция, это составление помещения, в где всякий аспект преломляет ваш уникальный манеру. Мы примем все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир комфорта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
------
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...»
------

Статистика сайта:

Яндекс цитирования

------

Кнопка сайта:

 

Поставить кнопку на свой сайт!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz Живые обои |
grand theft auto: vice city