Пятница, 19.04.2024, 07:15
Главная
Регистрация
Вход
Авторский проект Даркуса Нетова
Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемые посетители!
Мой сайт переезжает! Я буду рад видеть всех вас на...
www.chudi.ru!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Видео » То, мимо чего Нельзя проходить! » Код мужчины. Зачатие вне закона. (Одна из самых актуальных тем на сегодняшний день.)
Код мужчины. Зачатие вне закона.
darcusДата: Понедельник, 06.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Недавно вышедшая на Рен-ТВ передача. Документальный фильм о том, какие процессы происходят с женской ДНК при первой половой близости. В науке это называется телегонией, или явлением первого самца. В староверии - Законами РИТА. \
Суть одна и та же - все свое потомство женщина родит от первого в ее жизни мужчины. И не имеет никакого значения, со сколькими из них она будет жить после этой первой близости. Однако их количество имеет значение с другой стороны - энергетика каждого муждчины будет сливаться с энергетиками предыдущих и в результате...
В результате ничего хорошего. В общем - если вы заинтересовались - вам прямая дорога на кнопку Play этого самого ролика. Смотрите и узнавайте истину.
Для тех, кто в курсе - ролик густо сдобрен комментариями такого научного деятеля, как профессор биологии и волновой генетики Гаряев.


Тебе есть что сказать мне? Так скажи. Я слушаю. Внимательно.
-------------
Для верного ответа - нужен верный вопрос!
 
ITDaleeДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
про телегонию я уже писала у себя не так давно - шумно и праведно негодуя и на то как искажено понятие целомудренности "приверженцами" такого геноцидного подхода к женщинам и просто на подобный подход, потому что да, да - стало действительно стыдно.

холодильник тоже космос
 
darcusДата: Воскресенье, 12.04.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
я не читал ту твою запись. а что касается нынешней - не понял, ты отрицаешь или напротив поддерживаешь? уж будь сама перед собой честной и выскажись прямо.

Тебе есть что сказать мне? Так скажи. Я слушаю. Внимательно.
-------------
Для верного ответа - нужен верный вопрос!
 
ITDaleeДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
натолкнулась на группу людей в контакте, парней лет так 20-26, которые плевались ядом в контектсе, что девушка не_девственница не просто аморальная шлюха, которая ни о чем не думает, но и вообще не человек и таких надо стразу отстреливать (не преувеличиваю - именно уничтожать) и даже не слушать ни оправданий, ни раскаяний и прочее - все, клеймо, не человек. я такого принять не могу тк считаю что в современном мире опыт приходит только на своих ошибках (в виду отсутствия прочих источников) и какой бы запущенный случай не был - не суди и не судим будешь. не этим зацикленным в парадигме "мужчинам" прастигоспади судить, ни кому-то еще - либо сам себе судья либо потом перед всевышнним отчитаешься.

холодильник тоже космос
 
darcusДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
если думаешь только о себе и живешь только для себя - то конечно сам для себя отчитываешься. проблема в том, что ты сгораешь как мотылек однодневка и ничего после себя не оставляешь, кроме нескольких десятков мегабайт онлайн-дневника. впрочем, у тебя есть твои рисунки, но ты почему то никуда их не продвигаешь, так что в разряд серьезных достижений их произвести не получается. в стол работать все горазды.

насчет того кому и кого судить. никто никого не судит. но если ходить мимо этого и закрывать глаза, как люди ходят мимо алкоголиков-подростков на лавочке - все русские выродятся к чертям. а все из-за того, что девка, у которой в голове ветер, а юбка заканчивается на подбородке, задирает нос, вливает в себя бутыль водяры и "становится взрослой". это извините, блядство, а не взрослость. но самое страшеное другое - то, что ее родители смотрят на все сквозь пальцы, и предпочитают общаться с милым квадратным другом, который весело помахивает хвостиком с электрической вилкой, и шевелит металлическими усиками на крыше дома. а что там делает дочь? да хрен ее знает, со вчера еще носа домой не казала.

в этом контексте указанная тобой цитата уже не кажется такой зверской. впрочем, это все равно перегиб - убивать не надо никого и никогда. наказание само найдет человека, вселенная в этом вопросе куда как справедливее, чем мы думаем. а вот в жены такую девушку брать - это все равно что публично лечь перед дверью и позволить о себя вытирать ноги. только еще хуже.


Тебе есть что сказать мне? Так скажи. Я слушаю. Внимательно.
-------------
Для верного ответа - нужен верный вопрос!
 
ITDaleeДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
если бы не судили - не было бы такого негодования, усовестились бы сами, хотя бы приняли к сведению. но именно судят. подобные ролики брошенные в почву так сказать наших интелектуалов пораждают единственную реакцию - люди начинают присматриваться друг к другу с большим подозрением, осуждая за грехи других, а не вдаваясь в подробности своих собственных по вполне понятным причинам. именно потому что живем для себя. а почему живем для себя? потому что если посмотреть вокруг, на других, да еще и в проблематике подобных видеороликов, хочется либо всех перестрелять либо оградиться и жить уединенно не мараясь подобным обществом теша себя любимого чистыми помыслами. да и сидели бы тихо так нет же - сразу тыкать пальцем безнравственность, вместо того чтобы распространять созидательную идею. тыкание в ошибки не делает чести точно так же как если бы ты просто прошел мимо, еще и невежливо получается, но очень льстит самолюбию приравнивая человека к вершителю Закона. все же я думаю что каждый придет к осознанию своих дел, рано или поздно но придет (или приведут). а что же до критических случаев, когда руки поневоле хватаются за огнестрельное - мне кажется тут случай как раз безнадежный и момент упущен. и стоило бы наверное именно нести зерно истины а не отшвыривать сверну. если человек понял свои ошибки он сам же этих ошибок и будет сторониться. но плохого больше, неправильности прут изо всех щелей, а тех кого спасти еще можно хрен найдешь в такой толпе. не умеем мы помогать друг другу, не умеем о помощи и просить...

холодильник тоже космос
 
darcusДата: Воскресенье, 12.04.2009, 23:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
а разпространять созидательную идею и одновременно тыкать пальцем нельзя по твоему? а если без тыкания пальцем никто и в ус не задует и пальцем о палец не ударит? ты не права. самолюбие намного менее важно, чем пробуждение ото сна. другое дело, что такой настрой пробуждающего может отпугнуть спящего. но проблема состоит в том, что спящий никогда сам не проснется, если ему это неинтересно. а интересно может стать лишь когда его ткнут (то есть, сунут под нос нечто необычное, и, как правило, шокирующее). замкнутый круг получается.

а сидеть, тешась помыслами, сейчас не время. да и не получится. сейчас время информационной войны - и в ней надо принимать участие, если не хочешь за бортом остаться. в неведении спать всегда лучше, кто бы спорил...

Quote (ITDalee)
не было бы такого негодования, усовестились бы сами, хотя бы приняли к сведению

что приняли к сведению? парням то не больно стоит безпокоиться по поводу Законов РИТА, у них другие заботы есть. Вот знать о них - необходимо, чтобы не выбрать себе в жены.. индивид женского полу о семи щупальцах за душой.

а по поводу своих собственных грехов - и для них время находится, не думай, что я занят лишь скрупулезным вымискиванием трещин в чужих заборах. просто я не могу спокойно сидеть и смотреть на то что происходит, пусть и в узкое окошко монитора. и я делаю что могу, а наступит время - сделаю и еще больше.

Quote (ITDalee)
тыкание в ошибки не делает чести

делает, если человек знает, о чем говорит, а та\тот, кому делают замечание - не знает. наставление еще никогда не было лишним, другое дело, что в 90 % случаев его пропускают мимо ушей (знаю, сам таким был, и иногда остаюсь). А зря. Потому что плач на кухне в обнимку с прозрачным графином или в жилетке у мамочки по поводу "что ж я ему сделала, козлу этакому?" - это закономерность, которая порождается имевшей когда-то место гордыней, нежеланием прислушаться к совету старших, и желанием научиться чему-то на своих собственных ошибках.

Есть ошибки, которые очень и очень сложно исправить - стоит это помнить.


Тебе есть что сказать мне? Так скажи. Я слушаю. Внимательно.
-------------
Для верного ответа - нужен верный вопрос!
 
ITDaleeДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
что удивительно, люди, всегда знали что им нужно для счастья, как жить правильно хорошо и справедливо (что к чести людей), но вот вопреки всему шли совершенно в другую сторону.
Quote (darcus)
наставление еще никогда не было лишним

да, но сыпятся обычно упреки, как правило конечно от тех, кого и слушать-то не надо и вообще мимо обходить, но так везде. на всех не угодишь, а угождая себе в поисках покоя становишься эгоистом, которому ничего не нужно и не особенно важно, летит ли мир в тар-тарары вместе с тобой или следом. тут тебе никто руки не протянет и зная это уже особенно и не рассчитываешь на спасение, это уже забор какой-то такой в сознании, когда суешься человеку помочь-подсказать, а тебя пинком подальше со всеми нравоучениями и советами. оно это надо? нет конечно, что уж говорить про запущенный случай.


холодильник тоже космос
 
darcusДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:17 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ITDalee)
но вот вопреки всему шли совершенно в другую сторону

это совершенно с-фонарная фраза. приведи хоть один пример. а пока думаешь, почитай контр-примеры:

Насильственное крещение руси Владимиром;
Петровские реформы (бороды, немецкие платья и т.п.);
Луначарский и Ко - переписывание азбуки, обезображивание языка, обкарнывание его под корень;
Развал совка Горбачевым;
Ельцин, танцующий вприсядку перед жидами;
Насаждение "общечеловеческих" ценностей мировым правительством, политика "золотого миллиарда";
Повсеместное внедрение на законодательном уровне в школах, детсадах и чуть ли не яслях - политики просвещения на счет половых отношений. Пресловутые уроки натягивания презервативов на огурцы и бананы;
Постоянная пивная реклама с экранов ящиков (а также реклама энергитических коктейлей).

Как итог всего этого - деградация РАСЫ, то есть, русского народа, белого народа, изведение его до состояния быдла, жующего стада. Этого еще не произошло окончательно, но - если не дрыгаться, то можно ведь и помереть, не выйдя из коматозного состояния.

Я забыл, кто там что говорил, про "вопреки всему"?... Или все эти примеры ты тоже спишешь на незадачливость русского народа, который упрямо не желал идти верным путем, а все норовил куда-то свернуть? И не забудь деликатно забыть о десятках тысяч и миллионах загубленных жизней, которые оборвались во время всех вышеупомянутых событий - изключительно благодаря им.

А "запущенных случаев" вообще не бывает. Бывают только непоправимые. Все остальное можно повернуть вспять. Только всем лень.


Тебе есть что сказать мне? Так скажи. Я слушаю. Внимательно.
-------------
Для верного ответа - нужен верный вопрос!
 
ITDaleeДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
хм...ну вот тебе пример - идеальное устройство государства платона, по всем критериям ну очень похоже на устройство у трехлебова - начиная от деления на три класса и заканчивая численностью этого небольшой "общины". дело не в том, что нас ведут, а то что мы знаем что нас ведут идем следом за...хм...ну наверное действительно сильным, раз ставим их и свою лень выше себя. те же греческие философы знали, а точнее будет сказать - помнили как надо, как правильно, говорили на всех углах их подиумов, учеников было полно, последователей, но - не туда, все так да не так. уже все "велось" под откос и опоздали - развалилось государство с платонами и прочими умниками. даже сейчас, когда собственно уже пора бить тревогу находится достаточно людей, которые пусть как и ты в свое окошко монитора практически кулаком стучат, и внимающие им да-дакают, все понимают, чуют, знают, помнят что история имела место быть и мы неминуемо повторимся опять, но - ничего. что ж не знаем как надо жить? что не надо пить, бить, себя и других губить? знаем. вбито на подкорку, но не работает - нас ведут и это же так здорово когда протягивают руку (сомнительной свежести на практике, но это мелочи).

холодильник тоже космос
 
darcusДата: Понедельник, 13.04.2009, 00:58 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
ты за всех не говори. меня например никто не ведет. я сам себя веду, точнее меня ведут мои изыскания, на пути к познанию истины. и я стараюсь черпать всю возможную информацию. единственная, но очень большая проблема здесь в том, что очень трудно отделить зерна от плевел. но это и есть тренировка здравомыслия.

пример твой некорректен - мы не о Греции говорим, а о России. Это две очень разные вещи.

а что касается греции - она в принципе не могла жить нормально, ибо, как может жить нормально государство, которого никогда не было? была постоянно воюющая страна эллада, а ее жители называли себя эллинами, или же хеллинами (hell, да-да). какое будущее может быть у страны, коя живет одной лишь войной, и тащит к себе все награбленные трофеи (твой любимый платон: "хеллины очень любят все прекрасное и поэтому везут домой все красивые вещи, встреченные ими на пути, во время военных походов, и поэтому в Греции все есть". цитата далеко не совсем точная, но верно передает мысль)? верно - уничтожение, ибо никогда нельзя разсчитывать на то, что все противники окажутся слабее тебя.

Quote (ITDalee)
вбито на подкорку

да не вбито, в том-то и дело! ничего не вбито, ибо некому вбивать! воспитание ограничивается сажанием дитенка у зомбоящика и убеганием к подружке на чашку члена. отцы как правило в это время переводят дух на другом конце света, куда удрали, получив смс типа "у меня для тебя есть серьезный разговор". либо же, сцепя зубы катают коляску во дворе дома, мечтая о бутылке пива и любимом футболе на диване.
ну и о каком воспитании здесь может идти речь? начинать надо с себя, и не разводить умных разсуждений, а сделать для себя выводы и самому себе признаться - да, я в чем-то неправ, и я должен постараться изправиться.

если б тебе с детства вбили (хотя не вбивать надо а объяснять понятно и на примерах) в голову накрепко законы РИТА, ты бы не сменила уже сколько там половых партнеров? А ждала бы того, кого на самом деле полюбишь, и за кем не будешь волочиться, как когда то за мной "бегала".

Нынешние тинейджеры, начиная от 7-10 лет - когда уже заложены все первичные ориентиры - это должна была быть наша надежда. а мы наблюдаем малолетних пацанов, матерящихся, курящих, хлебающих пиво и коктейли. Все это на улице - выглянь в окно и увидишь.
Спросишь, к чему веду? А веду к тому, что споры тут на самом деле безсмысленны. Либо туда, либо сюда, но посредине не остановишься.
Если все же заканчивать мысль о воспитании - да можно подходить к каждой встречной лавчонке на которой сидит "группа подростков" и делать замечания. Но заниматься этим должны вообще-то родители. Вот если все родители разом соберутся, нагрянут на эту лавочку и устроят разнос каждый своему ребенку - больше эта теплая компания никогда в жизни не сядет на эту лавочку с бутылкой пива в руке, можно гарантировать.

Но для этого надо что? Сущая малость - чтобы родители оторвали свой зад от кресла перед ящиком, встали, прошлись до лавочки, и включили наконец свои мозги, которые уже почти атрофировались за ненадобностью!

Ты спрашивала - что же делать, не рожать детей? А я тебе отвечу - надо их нормально воспитывать! Причем воспитывать должен отец! А у нас сейчас этим матери пытаются заниматься. Естественно, не получается ничего путного. Еще вопросы?


Тебе есть что сказать мне? Так скажи. Я слушаю. Внимательно.
-------------
Для верного ответа - нужен верный вопрос!
 
ITDaleeДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (darcus)
Вот если все родители разом соберутся, нагрянут на эту лавочку и устроят разнос каждый своему ребенку - больше эта теплая компания никогда в жизни не сядет на эту лавочку с бутылкой пива в руке, можно гарантировать.

Можно гарантировать лишь то, что вся эта компания ополчится на родителей и все кто побойчее свалят из дома в знак протеста или еще что-то подбобное в бунтарском духе. Вне зависимости 7 им лет или уже все 18 - момент упущен. Любая попытка достучаться до ребена будет воспринята в лучшем случае "ой идите вы мама не мешайте, ваше время было давно сейчас другая жизнь" - и мам что, виновата? мои тоже пытались до меня достучаться, хотя нет...скорее они были просто шокированы моими жизненными приоритетами, когда в кой-то веке я с ними разговаривала по душам. не надо винить родителей в том что они не принимают участия в жизни детей - дети сами не дают, сами умные и взрослые, а родительский принцип жизни сейчас неактуален. неудивительно что многие родители просто спускаю поводок, потому что так хотя бы дети возвращаются домой спать и есть, а если его затянуть - сбегут. если воспитывать в подобном контексте уже сформировавшееся поколение - как пить дать только будет хуже и вместо понимание произойдет полный разлад с ребенком. а этого все же родители, какие бы неважные воспитатели они не были - не хотят. меньшее из зол, которое может и аукнется потом внукам, но сейчас это более менее вариант.

Quote (darcus)
Причем воспитывать должен отец! А у нас сейчас этим матери пытаются заниматься.

отец? ну что ж я скажу тее из своего энного количества половых партнеров что сейчас парни думают о воспитании - они вообще о детях не думают! в лучшем случае они думают о своей девушке хотя бы 12 секунд за встречу и это выражается в "как дела" - не более. более - это уже сказки. молодой человек который думает головой сейчас - совсем не молодой, ему лет 30 а то и больше на порядок и он совершенно не интересуется малолетками по вполне понятным причинам. ждать подобного принца, который не обратит на тебя внимания из-за социально-духовной нестабильности в обществе в целом? можно, только так и корни пустить недолго, а тои коньки отбросить. а ты говоришь - заниматься воспитанием, нафиг оно сейчас кому-то нужно? сейчас и о создании семьи-то не думают.
а что против матерей и их попыток этим заниматься? ну сам по суди, полтора года на родение ребенка и потом ВСЕ выходят на работу, получая положенный оклад т.к. на пособие ребенка не вытянуть, а вот засидевшись в дитем вполне можно рабочее место потерять. и то что женщина сейчас получает зачастую больше чем мужчина в семье - факт, и что прикажите? разорваться? или ждать преславутого уникума, которого полюбишь лет так...до скольких? в виду разных факторов женский организм не особенно-то приспособлен рожать после 24-28 лет. а материнский инстинкт бьет свое уже в 20, как умеет, как может, но уже в 20 хочется и своего найти и с ним пельмени лепить, только нафиг ты не нужна со своими инстинтами.
Quote (darcus)
А я тебе отвечу - надо их нормально воспитывать!

тебя воспитывали? сам воспитался, что выросло то и выросло, каждому свое. если тем, на лавочке, угодно себя гробить и спускать в унитаз - пожалуйста. только не надо вот родителей окнчательно настраивать против детей, в таких случаях ничего хорошего не выйдет, уверяю.

Quote (darcus)
да не вбито, в том-то и дело! ничего не вбито, ибо некому вбивать!

вбито-вбито, только вот сыслом пустые слова и сами собой разумеющиеся нормы плохо/нельзя, которые таки надиктовываются нам в раннем возрасте, наполняются после того как дров наломаешь. кто виноват?


холодильник тоже космос
 
незнакомкаДата: Понедельник, 13.04.2009, 19:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже за воспитание молодежи Надо прививать духовность,нравственность с детства.Чистота тела и души,это в идеале.НО...почему-то этот фильм затрагивает в основном женщин.А что же мужчины?Из ваших слов я поняла-почему вас это должно касаться,на вас же не распространяется закон РИТА.А как насчет того,что девушка в 16 ищет любви и нежности,а не секса.Подтвердит большинство женщин.А парень от нее хочет близости,она уступает.Так может с мужчин начнем.Будем с детства учить,что некрасиво плодить безотцовщину и осквернять даже похотливыми мыслями девушку.Сомневаюсь,что это возможно в теперешнем обществе.Обидными были слова пастора Дий Александра,где он сожалеет о тех временах,когда приходили свататься и спрашивали чистая ли девушка.Получается,что выбирают не спутника жизни,личность с чистой душой,с которой хочется идти бок о бок по жизни,а чистую пробирку для вынашивания детей.Смысл сводится не к воспитанию ребенка ребенка,духовного,порядочного(ведь он же видите ли не похож на отца,хоть и анализ днк подтверждает отцовство),а к чистоте генофонда.Так рождается нацизм.
И еще,то о чем говорится в фильме мало изучено.Это пока можно отнести к гипотезам.Ибо никто при помощи никаких приборов не может заглянуть глубже,в души тех женщин.И никто не узнает,от кого они больше хотели родить ребенка,кого они больше любили.Рассматриваются единичные случаи.Неприятно сравнение со свиньями и др. животными.У нас есть душа.Мысли,чувства влияют на все функции организма,на детородную тоже.
 
darcusДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:54 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
незнакомка, рад, что заглянула! отвечаю на твои комментарии.
ты во многом права. как я уже писал ранее, у мальчишек есть свои заботы в воспитании - их учат оберегать свою будущую жену (когда они воспитываются к родовых традициях), учат относиться к ней как к единственной супруге, хранительнице домашнего уюта, уважать ее как Ладу, как Богиню. Девочек в свою очередь учат почитать своих мужей, как защитников, кормильцев и Богов-покровителей. Тогда в семье стоит лад и мир, и ни о каких склоках не может и речи идти - чего делить друг меж другом двум Богам, каждый из которых занят своим делом? Но это в идеале.

А сейчас, как ты верно заметила, мы имеем именно что чисто плотские отношения. Совращение, перепих - и разбежались. А в итоге остается травма на всю жизнь, только об этом никто не знает.

По поводу любви и нежности в 16 лет. Я не знаю, что ты подразумеваешь конкретно под этими словами, но вообще-то в 16 лет им еще как минимум рано задумываться о любви и нежности. В том смысле, в каком это сейчас присутствует. Когда в 16 лет ветер гуляет в голове - такого можно наворотить, что разхлебывать потом всю жизнь придется. Поэтому замуж девушка выходила единожды и за того, кого подобрали ей родители. Причем это не тирания была. Если парень с девушкой не сходились душа в душу - их не заставляли. Но как правило сходились, ведь не было тогда всех этих мелочностеЙ, что сейчас есть...

Кстати, чтобы девочек не оскорбляли никакими взглядами мужчины и юноши - им с детства заплетали косы, и повязывали на голову платок. Причем платок был домотканый, как и вся одежда - тогда любая похотливая энергетика мужчин отскакивала от такой защиты, как от брони, и девушка оставалась чистой мыслями. Вот ради примера хотя бы - сравните, сколько вокруг девушек с длинными разпущенными волосами ходит? И сколько из них уже "это вот самое нехорошее слово, которое означает гулящую направо и налево особь женского пола". Много. Потому что впитывают волосами все, что попадается по дороге. И развращение происходит с детства. А это страшно.

Quote (незнакомка)
Получается,что выбирают не спутника жизни,личность с чистой душой,с которой хочется идти бок о бок по жизни,а чистую пробирку для вынашивания детей

Видишь ли, староверы, а Патер Дий относится именно к ним, всегда выбирали сначала то, что важнее всего. То есть - та, будем грубо говорить, сосуд такой, для рождения ребенка. Чистого, здорового, с мощным генофондом. То есть, поясняю. Главным у староверов и вообще у славян, да и у всех народов воообще - являеться принцип продолжения рода. А его продолжение, причем настоящее, не абы какое - требует чистоты предков, и чистоты потомков. Чистый род - залог передачи знаний и мудрости, залог того, что этот род не прервется. поэтому детей так и воспитывали - все со всем связано.

А когда чистая девушка и чистый парень встречались - причем совсем необязательно, что они встречались незадолго до свадьбы, наоборот, это вообще-то редкость. Как правило дети играли и общались друг с другом на протяжении всей предыдущей жизни, а перед свадьбой это такая формальность была - про чистоту. Ну так вот, когда встречались - тут вам в готовм виде и личность с чистой душой, воспитанная стараниями родителей, и спутник жизни, на котрого можно опереться в трудную минуту, получить помощь и поддержку. То есть - фундамент - это нравственность. А на нем уже сама собой развивается и душа и дух и совесть. Понятно объясняю, надеюсь?

А по поводу нацизма, это ты зря. Вот взгляни вокруг. ТЫ увидишь... кого? 50% хачей, чувствующих себя в России, как дома, еще процентов 10 - пьяниц, алкоголиков, которым уже не до потомства, ну и оставшиеся проценты можно разкидать по подросткам-неформалам, быдлогопникам, и офисному планктону, у которого "кисто когпогативные интегесы". То есть, нация самым натуральным образом вырождается! И чтобы ее спасти, надо не просто очень серьезно относитсья к генофонду, эту мысль надо вынести на передний план и даже без зазрения совести использовать как национальную идею - что может быть важнее, чем собственный народ? Поэтому меня удивляет вот эта фраза, дескать нацизм. Такое ощущение, что мы все еще при совке живем, и мождем кому-то этот нацизм устраивать. Да это нам устроили офигительный нацизм, а мы все еще носимся с какими-то общечеловеческими ценностями!

А зато есть другое слово, которое очень часто понимают неверно. Это "национализм". И вот это уже - не принижение кого либо и возвышение своей нации. И не буржуазная политика, направленная на разжигание межнациональной розни. Но это преданность своим корням, своему народу, и готовность защищать этот самый народ, если потребуется. Вот то, что нам нужно. Только все почему-то глаза отводят.

По поводу малоизученности. Да, официальной наукой изучалось мало - как сказал Гаряев, его же из института уволили, когжа он 60 лет назад начал про это разсказывать. Теперь зато изучается. И учеными давным-давно доказан факт явления телегонии у животных. А чем тело человека отличается от тела животного? Чисто физически? Да ничем, разве что чуть сложнее устроено, но в нем та же самая ДНК, которую точно также можно облучать. А телегонии больше ничего и не требуется.

А вот что касается наших предков - они о телегонии знали давным давно и нам завещали эти законы РИТА. Только мы об этом забыли. Но, как говорил Задорнов - "Раз забыли, значит самим и восстанавливать".

Души у животных, кстати, тоже есть. У всех живых существ они есть. Вот собственно, все.


Тебе есть что сказать мне? Так скажи. Я слушаю. Внимательно.
-------------
Для верного ответа - нужен верный вопрос!
 
darcusДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:30 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
ITDalee: Ты воспринимаешь воспитание, как какую-то кару, как пытку, как наказание, как тиранию. А это - Ведающим Отеческим Словом Питание! Воспитывали детей всегда мужчины, женщины только давали им всем (не только детям, а и отцу) ласку, заботу, внимание.

Quote (ITDalee)
дети сами не дают, сами умные и взрослые

Что вы говорите, какие новости... А КТО дает детям не давать? Кто оставляет их на произвол судьбы? В темной комнате наедине с домовым, не объяснив, кто это такой, и что делает в квартире? Кто дает им смотреть телеящик, в котором ужасы мелькают чаще, чем мультики? Кто отгораживается от них стеной отчуждения, надеясь, что "как-нибудь само вырастет", не вникая в их проблемы, в их фантазии? Не надо переваливать на дете то, в чем виноваты родители! И оправдывать их действия сложившейся системой "работа-дом-работа" тоже не смей. Это не оправдание, это как "ты извини, я вчера напился". По идее, вроде как напился, значит не отвечаешь за свои действия. А вот хренушки. За себя отвечаешь ты и только ты, и никто больше. И оправдывать свои поступки нынешней социальной системой - как минимум малодушно. Если можешь что-то изменить - измени, а не оправдывайся. Как я уже говорил, нет ничего невозможного, а непоправимого - не так уж много.

Quote (ITDalee)
заниматься воспитанием, нафиг оно сейчас кому-то нужно? сейчас и о создании семьи-то не думают.

Ты пытаешься мне доказать, что оно не нужно? Или жалуешься на падение нравов? Если первое, то я просто с тобой разговор прекращу. А если второе - могу поддержать, но и намекнуть, что неплохо было бы начать с себя.

Quote (ITDalee)
молодой человек который думает головой сейчас - совсем не молодой, ему лет 30

Мне не 30, мне 21, и я уже очень давно ею думаю, не поверишь. И я не один такой. Да, найти сложно, но никто не говорил, что будет легко.

Quote (ITDalee)
они вообще о детях не думают!

Чушь. Есть парни, которые любят детей. Их очень мало, но есть. А если ты их не видишь, выбирая того, кто ближе на обочина валяется - ты в этом сама виновата.
Quote (ITDalee)
в виду разных факторов женский организм не особенно-то приспособлен рожать после 24-28 лет

Абсолютная, стопроцентная ЕРУНДА! Еще при Столыпине средняя (средняя, подчеркиваю) великоросская семья состояла из 10-14 детей. Они что, по твоему, все до 28 родились? Не смеши меня. Этот миф, об "факторах" выдумали те же, кто силой заставляет вас рожать в роддомах, вместо теплой уютной домашней ванны (а в идеале - бани). Те, кому нужна вытяжка из плаценты, куча прививок в теле ребенка, те, кому нажна СМЕРТЬ ребенка до 60 лет!
Ну а если хорошенько внушить женскому населению, что климакс у них начинается в 10 лет? Прикинь как здорово будет, детей вообще не станет рождаться! Так что ненадо мне тут про факторы.

Quote (ITDalee)
если тем, на лавочке, угодно себя гробить и спускать в унитаз - пожалуйста. только не надо вот родителей окнчательно настраивать против детей, в таких случаях ничего хорошего не выйдет, уверяю

Нет, не пожалуйста! Как ты вообще такое говорить можешь, я поражаюсь! Ты головой думаешь вообще хоть когда нибудь, или она у тебя только для поиска "половых партнеров" предназначена? Дети, которые не получили никакого воспитания не могут сами решать за себя и отпускать их на самотек не просто неправильно - это преступление! А, впрочем что тебе говорить, как об стену горох.
Настраивать родителей, подумать только! Мы тут ставка Гитлера, ага, вынашиваем план, как родителей против детей настроить, видите ли. Предлагайте, дамы и господа, у кого какие предложения? Может быть пустим дезу, что лучше всего помогает установлению коммуникации детей с родителями бетонная стена в три метра толщиной? Через которую не пройти и не пролезть! Вот это будет здорово, семья сразу станет дружной и веселой!

Нет, никаким здравомыслием тут не пахнет даже...

Quote (ITDalee)
кто виноват?

И что делать. Виноваты твои родители. Они отвечали за тебя, и до сих пор отвечают. И меня тоже не воспитывали, а посадили перед ящиком. Правда у меня были еще книги, пластинки, кассеты. Это меня спасло. Но сколько сил впустую...
Всегда за своих детей отвечают родители, это закон природы. а что делать? Учиться! Впереди добрые полторы сотни лет! Это в худшем случае. Есть время одуматься и изправиться. Надо только ЗАХОТЕТЬ.


Тебе есть что сказать мне? Так скажи. Я слушаю. Внимательно.
-------------
Для верного ответа - нужен верный вопрос!
 
Форум » Видео » То, мимо чего Нельзя проходить! » Код мужчины. Зачатие вне закона. (Одна из самых актуальных тем на сегодняшний день.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz Живые обои |
grand theft auto: vice city