Вторник, 30.04.2024, 05:08
Главная
Регистрация
Вход
Авторский проект Даркуса Нетова
Приветствую Вас Гость | RSS
Уважаемые посетители!
Мой сайт переезжает! Я буду рад видеть всех вас на...
www.chudi.ru!
Меню сайта
Разделы дневника
Размышлизмы [82]
Социо [58]
Силна-болна дралса-ругалса [9]
Я фигею, дорогая редакция! [33]
Ррррадость!!! [14]
Вивисектор своей души [3]
Чевой-та такое, не пойму чавой... [7]
Миру мир, войне война... [4]
Псилоцибиновая трансцеденталистика [13]
Релизы [5]
Анонсы [11]
Придуряимси, барин! [21]
Что-то новое [8]
Обо мне, любимом [52]
Интеррресно [41]
О прекрасном [10]
Новости сайта [45]
Видео [28]
Для думающих людей [5]
Музыка [0]
КЕГС [9]
ASCII, ANSI изврат [2]
Юзербары [2]
Аудиоколлекция [5]
Наш опрос
Интересуетесь ли вы Русским наследием?
Всего ответов: 21
Мини-чат
Главная » 2008 » Июль » 11
Многие наверно уже догадались, о чем щас будет брюзжать зануда Нетов...  Правильно, конечно о БАКе (Большой Адронный Колайдер - именно так все с больших букв... а вы что хотели, это же Врата Времени!!!). Короче. Допекли. (ёма,народ, куда я качусь....). Полез просвещаться.  Аорадовался, что хоть здесь не притаился Блэйн. Он бы точно превратил его в машину времени... В общем главный вопрос, интересующий ныне все прогрессирующее человечество - что это за хрень такая трудно выговариваемая, но страшно и таинственно звучащая, а также - взорвется при работе этой хрени Земля или нет? Рассказываю (как самый умный, нуну...).Коллайдер это гм.. такая хитромудрая хреновина, наподобие Висты (И вот как то так, через хитро закрученную ж*пу она и работает! (с) Билли), которая непонятно на кой черт нужна, но выглядит страшно, внушительно и непонятно. на разных умных сайтах, типа ленты ру пишут всякие попс-статьи (раз, ... Читать дальше »
Категория: Интеррресно | Просмотров: 326 | Добавил: darcus | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (4)

На улице весь день прямо с утра дождь... Имхо, он вылил из неба уже годовую норму, ему там потом крепкий пистон вставят... Но на мот этого не легче. Точнее, мне. От нефиг делать, настрочил статью давно обещанную по поводу выхода третьего Огнелиса. Найти ее вы сможете в "Статьях".
Тянет писать стихи и даже есть подходящий образ, но ловлю себя на мысли, что хочется написать по этому поводу не стих, а мелодию.. Красивую и выразительную. Возможно так оно и будет. Стараюсь ловить момент креатива, когда хотя бы творится не так ржаво и со скрежетом, как зимой... Тогда помнится за все 4 месяца из меня не выдавилось ни строчки... если не считать мертворожденных "ландшафтов печений", впрочем, в семье не без урода...
Достало сидеть дома и вообще надоел город. Хочу жить на природе, там где под ногами своя земля, а не асфальт и отравленная почва, где вода чистая и мягкая и где можно полной грудью дышать, а  не проталкивать в себя некое подобие воздуха...
Когда нибудь я соберу профес ... Читать дальше »
Категория: Размышлизмы | Просмотров: 332 | Добавил: darcus | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

Ибо тут уж меня каким-то боком даже касается... О чем, короче речь. А речь начинает свое начало
еще в те стародавние времена, когда Экслер сидел спокойно никого не трогал, починял сервер читал почту. И пришло ему вдруг на почту вот что. Он естественно возмутился, как и положено каждому добропорядочному благовоспитанному еврейскому юноше. Но если бы такое получил лишь он, инцидент можно было бы считать исчерпанным, ведь он, как я уже говорил выше исключительно добровоспитан и блоагопорядочен. но нет.. подобные "предложения" получило еще несколько топовиков-блоггеров рунета... А сама Канделаки при этом феерила и зажигала уже в своем блоге... Но это бы все ладно. Далее Экслер решил немного погулять и раз уж ему дали такой благо- и добро - повод - погулял он именно по жж тины. и наскреб там до кучи всего ... Читать дальше »
Категория: Псилоцибиновая трансцеденталистика | Просмотров: 371 | Добавил: darcus | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (6)

Каждый день, просматривая дежурную статистику посещений, обнаруживаю, что мой сайт стабильно посещает два-три человека из-за границы. Как правило это Великобритания, Германия, либо какие-то из  славянских стран - Белоруссия, Украина и т.д.
В связи с чем маленькое обращение к этим вот представителям иностранных государств. Я прекрасно понимаю, что мой сайт может быть интересен лишь русскоговорящим (по той простой причине, что ведется он на русском языке), а посему не питаю иллюзий на тот счет, что мной заинтересовались коренные (читай, не понимающие по руски ни слова) жители Британии или Германии... Но раз эти люди заходят оттуда на мой сайт, значит они там живут и вполне возможно - давно. В связи с чем, собственно обращение:
Уважаемые читатели, если вам не сложно, расскажите хотя бы в двух трех словах о себе - хотя бы в гостевой книге. Мол я такой то, живу в Германии, зашел на твой сайт, понравилось\не понравилось. Опционально - оставьте какие-нибудь свои контакты. Про ... Читать дальше »
Категория: Социо | Просмотров: 324 | Добавил: darcus | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
------
Николай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...»
------

Статистика сайта:

Яндекс цитирования

------

Кнопка сайта:

 

Поставить кнопку на свой сайт!

Ожидающий Рассвета
---
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz Живые обои |
grand theft auto: vice city